Attribué à Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) La... - Lot 37 - Audap & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 206EUR
Attribué à Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) La Chasse en plaine Papier marouflé sur toile, porte un monogramme DC en bas à droite (Petits manques.) Haut. : 23,2 cm ; Larg. : 31,3 cm Cadre Reprise de la composition de Decamps conservée au musée du Louvre, de mêmes dimensions