R. DE WELSTRÖM Notre-Dame et les quais animés Huile... - Lot 35 - Audap & Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 167EUR
R. DE WELSTRÖM Notre-Dame et les quais animés Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 73 cm ; Larg. : 59 cm Cadre Expert : Cabinet MARÉCHAUX