Un lot de livres comprenant : - A. et C.... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 52EUR
Un lot de livres comprenant : - A. et C. HOLLANDE, Si Tahiti m'était conté... , Texte illustré de cinquante photographies en noir et blanc, 1956. - Beautiful Jersey, trad. George Vickery, Birmingham, 1903. - Mon journal, Recueil hebdomadaire illustré de gravures en couleurs et en noir, Paris. 4 vol. (années 1910-1911 ; 1911-1912 ; 1915 ; 1916) (Accidents, déchirures, rousseurs et taches, vendus en l'état)