Un lot de livres comprenant : - William... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 322EUR
Un lot de livres comprenant : - William Robertson, The History of America, 2 vol., London, 1777 - J.F.D. SMITH, Voyage dans les États-Unis d'Amérique, Tome second, 1 vol., Paris 1791 - Recherches Historiques et Politiques sur les États-Unis par un citoyen de Virginie, 2 vol., Paris, 1788 (Accidents, usures, déchirures et manques, vendu en l'état)