Un lot de livres comprenant : - Guyard de... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 193EUR
Un lot de livres comprenant : - Guyard de Berville, Histoire de Bertrand Dugesclin, Tours, 1856 - La Landelle, Histoire de Duguay-Trouin, Paris 1844 - Henri MALO, Vie de Duguay-Trouin, éd. Brossard, Paris, 1922 - Mémoire historique sur la négociation de la France, Paris, 1761 - Centenaire de la mort de Lapérouse, Paris, 1888 - M. de WAILLY, Principes Généraux et particuliers de la langue française, Saint-Malo, (1800-1801) - Mémoires de Duguay-Trouin, moderne (Accidents et rousseurs, vendu en l'état)