Un lot de livres comprenant : - R. Goslin,... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 361EUR
Un lot de livres comprenant : - R. Goslin, The history of the Royal family. London, 1713, in-8, reliure en veau à décor de fleurs de lys et filets or - Peerage et Histoire de la famille royale, volume 2 partie II, Londres, 1711 - Debates house of representatives, Philadelphia, 1796 - L. Hertslet, Comercial treaties, 4 vol., Londres, 1835 (Accidents, manques, rousseurs, déchirures. En l'état)