COOK et autres, Voyage autour du monde (8... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 232EUR
COOK et autres, Voyage autour du monde (8 vol.) 1789 Avec planches (Accidents, déchirures, rousseurs et manques, vendus en l'état)