Maurice CHAUVET Fleuve d'or Reliure verte (Usures... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Maurice CHAUVET Fleuve d'or Reliure verte (Usures à la reliure : griffures, coins et extrémités usés.)