Émile COLINUS (1884-1966) Nature morte au... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 837EUR
Émile COLINUS (1884-1966) Nature morte au vase de fleurs et fruits Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 65 cm ; Larg. : 54,5 cm Cadre