GEN PAUL (1895-1975) Notre-Dame Huile sur... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 318EUR
GEN PAUL (1895-1975) Notre-Dame Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 32,5 cm Expert : Cabinet Maréchaux