Louis VALTAT (1869-1952) Femme à la robe... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 288EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Femme à la robe multicolore Aquarelle sur traits à la mine de plomb, monogrammée en bas à droite Exécutée circa 1930 Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 25 cm (dimensions à vue) Provenance : - Paris, Vente Hôtel George V, Me Paul Renaud, mardi 21 mai 1974 - Collection particulière, Paris (acquise auprès du précédent) Un avis d'inclusion aux archives de l'association " Les amis de Louis Valtat " sera remis à l'acquéreur.