MISISIANO (XXe siècle) Le chevet de Notre-Dame... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
MISISIANO (XXe siècle) Le chevet de Notre-Dame de Paris Technique mixte, signée en bas à droite Haut. : 37 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.