Janette CLAUDON (XXe siècle) Bouquet d'oranges... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Janette CLAUDON (XXe siècle) Bouquet d'oranges - Buon Aïgo des Issambres Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 80, contresignée, titrée et datée au dos Haut. : 116 cm ; Larg. : 81 cm