Attribuée à Matteo GRASSI Armoire en stratifié... - Lot 215 - Audap & Associés

Lot 215
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 360EUR
Attribuée à Matteo GRASSI Armoire en stratifié noir à deux vantaux coulissants gainés de cuir et découvrant des étagères en verre (Usures et petits accidents, manque la clef.) Haut. : 135,5 cm ; Larg. : 92 cm ; Prof. : 43 cm