ART MONGOL LHAGVARENTSEN (né en 1977) Cavalcade Encre... - Lot 205 - Audap & Associés

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
ART MONGOL LHAGVARENTSEN (né en 1977) Cavalcade Encre de Chine, signée, datée 2009, sceau de l'artiste Haut. : 32 cm ; Larg. : 42 cm (dimensions à vue) Exposition : Musée des Arts Asiatiques de Toulouse (30 oeuvres) et Musée du Cheval à Chantilly (13 oeuvres)