Didier EBERONI (né en 1958) Sexual Killer Dessin... - Lot 204 - Audap & Associés

Lot 204
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 154EUR
Didier EBERONI (né en 1958) Sexual Killer Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite Haut. : 22 cm ; Larg. : 22 cm (dimensions à vue) Dessin préparatoire figurant l'héroïne de cette aventure parue en 2004 (Albin Michel), Provenance : - Vente : Paris, Tajan, Bandes dessinées, 19 mars 2005, lot 392 - Collection particulière, acquis du précédent