Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu de dos Sanguine,... - Lot 203 - Audap & Associés

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 772EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu de dos Sanguine, signée en bas à gauche Haut. : 60 cm ; Larg. : 45 cm Vente : Paris, Tajan, Tableaux, Dessins et Sculptures des XIXe et XXe siècles, 31 janvier 2005, lot 40 Collection Particulière, acquis auprès du précédent