Sophie PETITPAS (née en 1960) Sweet M. 2004 Technique... - Lot 201 - Audap & Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Sophie PETITPAS (née en 1960) Sweet M. 2004 Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos Haut. : 73 cm ; Larg. : 92 cm