François GRAGNON (né en 1929) Brigitte Bardot,... - Lot 198 - Audap & Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 094EUR
François GRAGNON (né en 1929) Brigitte Bardot, 1960 Tirage photographique sur papier baryté, retirage de 2004 numéroté 4/16, signé, titré et daté au dos D'après une photographie de 1960, ce tirage de 2004 est le numéro 4 d'une édition limitée à 16 exemplaires Haut. : 60 cm ; Larg. : 50 cm Provenance : - Vente : Paris, Charbonneaux, Art Contemporain, 28 février 2006, lot 54 - Collection particulière, acquis auprès du précédent