Patricia ZURINI (née en 1959) Deux personnages... - Lot 193 - Audap & Associés

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 193EUR
Patricia ZURINI (née en 1959) Deux personnages drapés Épreuve en bronze à patine mordorée, signée P.Z. 6/8, cachet de fondeur E. GODARD cire perdue Base en marbre dans un socle en bois Haut. : 26 cm