Nebojsa BEZANIC (né en 1964) La Tour Eiffel... - Lot 182 - Audap & Associés

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 447EUR
Nebojsa BEZANIC (né en 1964) La Tour Eiffel fusée Technique mixte sur toile, signée et datée 05 en bas à droite Haut. : 120 cm ; Larg. : 110 cm