Miroslav BROZEK (né en 1942) Force des mains... - Lot 181 - Audap & Associés

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 579EUR
Miroslav BROZEK (né en 1942) Force des mains de l'amitié Sculpture en laiton, signée et datée 1987, numérotée 17/40 Haut. : 58 cm ; Larg. : 59 cm