École du XXe siècle Composition Gouache,... - Lot 177 - Audap & Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 77EUR
École du XXe siècle Composition Gouache, signée SER et datée 6(1) en bas à droite, Haut. : 18 cm ; Larg. : 21,3 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Maréchaux