Pierre DUNOYER (né en 1949) Orange Acrylique,... - Lot 175 - Audap & Associés

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 576EUR
Pierre DUNOYER (né en 1949) Orange Acrylique, signée, titrée et datée 2011 au revers Haut. : 170 cm ; Larg. : 150 cm