François ARNAL (1924-2012) L'enfant du désert... - Lot 174 - Audap & Associés

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 864EUR
François ARNAL (1924-2012) L'enfant du désert (série des évidences), 1990 Acrylique sur toile, signée et datée 90 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis Haut. : 100 cm ; Larg. : 82 cm Provenance : - Vente Artcurial, le 29 juin 2005, lot 103