Peter KLASEN (né en 1935) Nu/02/corrosif Technique... - Lot 173 - Audap & Associés

Lot 173
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935) Nu/02/corrosif Technique mixte, signée et datée 99 en bas à droite et titrée en bas à gauche Haut. : 42 cm ; Larg. : 33 cm Provenance : - Vente Perrin Royere LaJeunesse, le 26 juin 2005