Peter KLASEN (né en 1935) Visage - 1969 Aquatinte,... - Lot 172 - Audap & Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 103EUR
Peter KLASEN (né en 1935) Visage - 1969 Aquatinte, signée en bas à droite, numérotée 52/100 en bas à gauche Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 50 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre