Ettore SOTTSASS - Éditions OLIVETTI Cendrier... - Lot 170 - Audap & Associés

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 193EUR
Ettore SOTTSASS - Éditions OLIVETTI Cendrier modèle Synthesis Circa 1970 Plastique thermoformé chocolat Signé sous la base Haut. : 5 cm ; Long. : 27 cm Provenance : - Vente : Paris, Cornette de Saint-Cyr, Design, 8 juillet 2005, lot 48 - Collection particulière, acquis auprès du précédent