Makoto MASUDA (1920-1989) Ghent Huile sur... - Lot 167 - Audap & Associés

Lot 167
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Makoto MASUDA (1920-1989) Ghent Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm Expert : Cabinet Maréchaux