Francisco ZUNIGA (1912-1998) Maternité -... - Lot 165 - Audap & Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 644EUR
Francisco ZUNIGA (1912-1998) Maternité - Circa 1970 Bronze à patine verte, signé (Infimes éclats.) Haut. : 16 cm ; Larg. : 16 cm ; Prof. : 28 cm Expert : SCULPTURE & COLLECTION Alexandre LACROIX & Elodie JEANNEST DE GYVES