Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition. Vers... - Lot 164 - Audap & Associés

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 901EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition. Vers 1970 (?). Gravure au carborundum. 637 x 460 mm. Pernoud non décrit (proche n° 81). Impression en jaune. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges (905 x 630 mm). Tirage à 12 épreuves. Atelier Lacourière, Paris, éd. (avec son timbre sec). Fixée entre deux plaques de plexiglas.