Zao WOU-KI (1920-2013) Composition. 1974.... - Lot 163 - Audap & Associés

Lot 163
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 894EUR
Zao WOU-KI (1920-2013) Composition. 1974. Eau-forte et aquatinte. 635 x 390 mm. Ågerup 256. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon, montée sur bristol par des morceaux d'adhésif le long des bords au verso. Très légère insolation du feuillet avec petites traces blanches par endroits. Toutes marges (750 x 560 mm.) Tirage à 90 épreuves. Yves Rivière éd. (avec son timbre sec).