Léonor FINI (1908-1996) Couple enlacé Dessin... - Lot 153 - Audap & Associés

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 288EUR
Léonor FINI (1908-1996) Couple enlacé Dessin à l'encre sur papier, signée en bas à droite Haut. : 23 cm ; Larg. : 20 cm Encadrée, sous verre Provenance : - Vente : Tajan, Paris, Art Moderne, 30 mars 2006, lot 22 - Collection particulière, acquis auprès du précédent Cette oeuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de Richard Overstreet