Jean ROYER (XXe siècle) Panthère allongée Dessin... - Lot 148 - Audap & Associés

Lot 148
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean ROYER (XXe siècle) Panthère allongée Dessin au fusain et à la gouache, signé en bas à droite Haut. : 38 cm ; Larg. : 48 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre Expert : Cabinet Maréchaux