Dans le goût de DESNY Lampe moderniste à... - Lot 141 - Audap & Associés

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 283EUR
Dans le goût de DESNY Lampe moderniste à socle boule reposant sur une base en marbre vert de mer (Éclats.) Haut. : 35 cm (position médiane) Provenance : - Vente Artcurial, les 29 et 30 octobre 2007, lot 150