Console en marbre noir veiné blanc, les pieds... - Lot 140 - Audap & Associés

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 576EUR
Console en marbre noir veiné blanc, les pieds cylindriques réunis par une entretoise convexe en laiton XXe siècle (Usures, éclat au marbre.) Haut. : 76,5 cm ; Long. : 145,5 cm ; Prof. : 40 cm Provenance : - Vente Artcurial, le 22 novembre 2005, lot 118