Francis PICABIA (1979-1953) Réflexions et... - Lot 139 - Audap & Associés

Lot 139
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 5 409EUR
Francis PICABIA (1979-1953) Réflexions et dessin d'un couple Dessin à l'encre, signé et daté 1952 en bas à droite Haut. : 32 cm ; Larg. : 25 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre Un certificat du comité Picabia sera remis à l'acquéreur.