Léopold SURVAGE (1879-1968) Transparence,... - Lot 138 - Audap & Associés

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 772EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Transparence, visage - Étude de mains (au dos) Cachet Atelier Survage, signé au dos OEuvre sur papier Haut. : 33 cm ; Larg. : 22,5 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre Provenance : - Vente : Tajan, Paris, OEuvres sur papier, 18 novembre 2007, lot 81 - Collection particulière, acquis auprès du précédent