Salvador DALI (1904-1989) Nu assis de face Circa... - Lot 135 - Audap & Associés

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 606EUR
Salvador DALI (1904-1989) Nu assis de face Circa 1972 Mine de plomb sur papier (Pliures, taches.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 29,5 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre Provenance : - Collection Perrot Moore - Vente : Paris, Artcurial, Collection Perrot Moore, 1er juin 2003, lot 346 - Collection particulière, acquis auprès du précédent Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Robert P. Descharnes sous le numéro d3660 et est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par Robert. P. Descharnes, qui sera remis à l'acquéreur