Klara BORTER (1888-1948) Le Bouquet Huile... - Lot 129 - Audap & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 322EUR
Klara BORTER (1888-1948) Le Bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 36,5 cm Cadre