Alphonse QUIZET (1885-1955) Rue du Président... - Lot 128 - Audap & Associés

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Rue du Président Wilson au Pré Saint-Gervais, 1936 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 81,5 cm