Nino GIUFFRIDA (né en 1924) Enfant aux fruits Huile... - Lot 123 - Audap & Associés

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 231EUR
Nino GIUFFRIDA (né en 1924) Enfant aux fruits Huile sur toile, signée en haut à droite, annotée « Pour Gilles » sur le châssis Haut. : 24 cm ; Larg. : 19 cm Cadre Expert : Cabinet Maréchaux