Nino GIUFFRIDA (né en 1924) Deux garçons,... - Lot 122 - Audap & Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 167EUR
Nino GIUFFRIDA (né en 1924) Deux garçons, masques et fleurs Huile sur toile, signée vers le bas à droite et titrée au verso Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm Cadre Expert : Cabinet Maréchaux