Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963). Maternité.... - Lot 114 - Audap & Associés

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963). Maternité. 1952. Eau-forte et pointe sèche. 187 x 280. Ginestet et Pouillon 534. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.