Nicolas TARKHOFF (1871-1930) La boutique... - Lot 111 - Audap & Associés

Lot 111
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 12 236EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930) La boutique de location, circa 1901 et vue de la Seine Huile sur toile, double face, signée en bas à gauche au recto et en bas à droite au verso Haut. : 81 cm ; Larg. : 54 cm Provenance : ancienne collection Madame Marcel Lenoir Reproduite sur le site asso-nicolas-tarkhoff.com en page 1 Expert : Cabinet Maréchaux