Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Le grand arbre... - Lot 110 - Audap & Associés

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 10 948EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Le grand arbre au printemps, circa 1906-1909 Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 80 cm ; Larg. : 64 cm Provenance : ancienne collection Madame Marcel-Lenoir Reproduite sur le site asso-nicolas-tarkhoff.com en page 4 Expert : Cabinet Maréchaux