Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Les enfants... - Lot 109 - Audap & Associés

Lot 109
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Result : 19 320EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Les enfants à la fenêtre, place du Maine, 1910 Huile sur toile, signée et datée 1910 en bas à droite, titrée, annotée Orsay et contresignée au dos Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm Provenance : ancienne collection Madame Marcel-Lenoir Reproduit sur le site asso-nicolas-tarkhoff.com en page 4 Expert : Cabinet Maréchaux