Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Yvonne, circa... - Lot 107 - Audap & Associés

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Yvonne, circa 1910 Huile sur carton marouflé sur panneau parqueté, signée en bas à gauche Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm Provenance : ancienne collection Madame Marcel-Lenoir Expert : Cabinet Maréchaux