Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Boris, circa... - Lot 106 - Audap & Associés

Lot 106
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Nicolas TARKHOFF (1871-1930) Boris, circa 1906 Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 33 cm Provenance : ancienne collection Madame Marcel-Lenoir Expert : Cabinet Maréchaux