Tony MINARTZ (1870-1944) Palmiers dans un... - Lot 101 - Audap & Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 154EUR
Tony MINARTZ (1870-1944) Palmiers dans un parc, Côte d'Azur Aquarelle, signée Minartz en bas à gauche et porte le cachet de l'atelier en bas à droite et au verso Haut. : 41 cm ; Larg. : 50,5 cm Expert : Cabinet Maréchaux